Рыбакина – Стоянович: кто выйдет во второй круг в Линце?

Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

На турнире в Линце 8 октября Елена Рыбакина и Нина Стоянович определят участницу второго круга. Предлагаем прогноз на исход теннисного матча.

Елена Рыбакина – Нина Стоянович. Прогноз на матч WTА Линц (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

В сезоне 2019 года Елена Рыбакина по праву вошла в топ-50 рейтинга WTA. В своих прогнозах на матчи с участием казахстанской теннисистки мы не раз отмечали существенный прогресс в ее игре.

А между тем, успехи в этом году у Елены начинались именно с турниров ITF в залах. Рыбакина еще в марте имела на своем счету два титула в залах в Москве и в Казани. Потом уже пошли успехи и на более серьезных турнирах.

Для стиля игры Елены быстрые покрытия очень хорошо подходят. Мощная подача, умение пробивать навылет с форхенда, сыграть агрессивно – этим она берет зачастую в победных матчах. И быстрое покрытие в Линце отлично подходит по ее манеру игры.

Нина Стоянович

23-летняя представительница сербской школы тенниса Нина Стоянович также совершила существенный прорыв в результатах в этом году. После хорошего выступления в Азии с полуфиналом в Наньчане и четвертьфиналом в Гуаначжоу Стоянович вошла в топ-100 рейтинга WTA.

В Линце сербская теннисистка уже провела два матча квалификации. Сначала переиграла малоизвестную Майер (6-4, 6-4), а в решающем матче была сильнее Банавентуре (6-3, 6-4). Несомненно, две игры позволили ей неплохо разыграться, прибиться к корту и покрытию в Линце.

Однако хватит ли этого, чтобы выстоять под натиском и напором Рыбакиной. Все же в стабильности игры на своей подаче Стоянович уступает сегодняшней сопернице.

Тренды

  • Между собой до матча в Линце теннисистки не играли.
  • В залах в текущем сезоне у Стоянович три победы и два поражения.
  • Рыбакина в залах в 2019 году имеет на своем счету одиннадцать побед и два поражения.

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comП1

Ожидаем, что на первый план в предстоящем матче выйдет фактор того, что на быстрых покрытиях гораздо увереннее ощущает себя Елена Рыбакина. Есть опасения, что понадобится время на адаптацию, возможно, будет отданный сет. Однако в целом по манере игры перспективы Рыбакиной на выход во второй круг смотрятся надежнее. Предлагаем заиграть ставку на победу фаворита букмекеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии