«Коламбус» — «Баффало»: будет ли первая победа «Пиджаков» в сезоне?

НХЛ
Nationwide Arena

8 октября в Огайо снова сыграет местный «Коламбус». На сей раз он примет «Баффало», а мы расскажем об этом матче в прогнозе. Получится ли хозяевам победить?

Коламбус — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» в ужасной форме подошел к новому сезону. Да, команда из штата Огайо осталась без своих лидеров, но у нее совсем не получается играть в защите. За две первые встречи сезона «Пиджаки» пропустили аж 11 шайб.

5 октября подопечные Джона Тортореллы проиграли на своем льду «Торонто» (1:4), а буквально на следующий день были разгромлены в Питтсбурге (2:7). Пока что хозяева идут на чистом последнем месте в Восточной конференции.

Баффало

«Баффало» здорово стартовал в новом сезоне, хотя это ничего не значит. «Сейбрз» и в прошлом году сильно начали, но потом сдулись и начали проигрывать. Команда Джека Айкела идет сейчас на четвертом месте на Востоке и на второй строчке в дивизионе.

Гости ездили в Пенсильванию 4 октября и набрали там два балла в игре против местных «Пингвинов» (3:1). Через день «Клинки» отправились домой и неождиданно разорвали там гостей из Нью-Джерси (7:2).

Тренды

  • «Баффало» выиграл два матча в этом сезоне.
  • «Коламбус» пропустил 11 шайб за две игры.
  • «Блю Джекетс» проиграли оба матча в сезоне.

Прогноз и ставки

1.641win.comХ2

«Коламбус» пока выглядит очень слабо, чего нельзя сказать о гостях. «Баффало» неожиданно увез два балла из Питтсбурга и не оставил шансов «Нью-Джерси». Считаем, что здесь «Клинки» смогут набрать хотя бы одно очко. Предлагаем ставку на двойной шанс второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии