Херцог – Векич: каковы шансы Полоны на успех?

WTA Линц
Линц
Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В матче первого круга теннисного турнира в Линце 8 октября сыграют между собой Донна Векич и Полона Херцог. По текущему сезону словенка не раз удивляла. Что ожидать от Полоны? – читаем в нашем прогнозе.

Полона Херцог – Донна Векич. Прогноз на матч WTА Линц (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Полона Херцог

Удачно сложились дела у Полоны Херцог на азиатской серии турниров. Если на первых двух стартах в Чжэнчжоу и Сеуле одержала лишь одну победу, то на более престижных турнирах в Ухане и Пекине мы увидели у Полоны выход во второй и третий круг.

В прогнозах на матчи с участием Херцог в Азии мы отмечали не раз, что теннисистка обладает мощной подачей и даже в играх против теннисисток, превосходящих ее в техническом плане, разгромно не проигрывает. Сейчас на быстром покрытии в Линце также даже в случае поражения за счет подачи плюсовую фору вполне может удержать Полона.

Донна Векич

После успешного для себя Открытого чемпионата США с выходом в четвертьфинал Донна Векич провалила азиатскую серию турниров. На трех соревнования в Осаке, Ухане и Пекине на счету хорватской теннисистки лишь одна победа.

Традиционно Векич не хватает стабильности. В залах уютно ощущает себя Донна. В этом году успела уже отметиться финалом в Санкт-Петербурге. Однако очевидно, что просматриваются проблемы у теннисистки при переходе в открытого харда в зал. За последние три года ни разу осенью в своих первых матчах в залах не было побед у Векич с форами (-4.5) гейма и выше.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • Обе теннисистки ни разу не преодолевали в Линце барьер первого круга.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1 (+4,5)

После азиатской серии турниров Херцог и Векич проведут свои первые матчи в зале. Думаем, одной и второй понадобится время на то, чтобы поймать свою игру, подачу, почувствовать отскок в зале Линца. При этом отметим, что и Полона, и Донна имеют в своем арсенале хорошие первые подачи, что может помочь им брать свои геймы.

Ожидать, что в этой игре нестабильная Векич устроит разгром, не приходится. Предлагаем заиграть в матче ставку на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии