«Торонто» — «Сент-Луис»: каким получится центральный матч игрового дня?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

«Торонто» и «Сент-Луис» поспорят за два очка 8 октября в Канаде, об этой встрече наша команда вещает в прогнозе. «Мейпл Лифс» потеряли только одно очко за три матча. Будет ли очередная победа?

Торонто — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» сохранил всех важных игроков перед сезоном, а новым капитаном клуба стал Джон Таварес. Команда Майка Бэбкока снова рассчитывает биться за главный трофей, сейчас хозяева считаются одними из фаворитов на него.

«Мейпл Лифс» стартовали с уверенной победы над «Оттавой» (5:3) дома, а затем выиграли в Огайо (4:1). 6 октября «Листья» играли дома против «Монреаля» (5:6, ОТ), но им не удалось удержать комфортное преимущество в счете.

Сент-Луис

«Сент-Луис» чувствует себя хорошо. Команда еще не успела отойти от чемпионского состояния. Гости не отдали никого из своих лидеров, на воротах остался молодой Джордан Биннингтон.

«Блюз» провели первые матчи сезона на родной площадке. Они проиграли столичному «Вашингтону» (2:3, ОТ), но затем взяли два балла в игре против «Далласа» (3:2). Теперь «Музыканты» впервые сыграют в белой форме.

Тренды

  • «Сент-Луис» набрал очки в двух матчах в этом сезоне.
  • «Торонто» выиграл 2 из 3 последних матчей.
  • «Мейпл Лифс» уже пять матчей подряд не могут обыграть соперника.

Прогноз и ставки

2.271хСтавкаФ2 (0)

«Торонто» пока не может показать стабильную игру в защите, зато он хорош в атаке. Сейчас у хозяев будет более сложная задача, ведь «Сент-Луис» очень силен в обороне. «Блюз» выглядят крепко и стабильно, поэтому мы верим в их победу в Канаде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии