Павлюченкова – Хаас: класс несопоставим?

WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В стартовом матче турнира в Линце 9 октября Павлюченкова сыграет против Хаас. Стоит ли ожидать уверенную победу россиянки? – узнаем из нашего прогноза.

Анастасия Павлюченкова – Барбара Хаас. Прогноз на матч WTА Линц (9 октября 2019 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

После смена тренера и начала сотрудничества с Сэмом Сьюмиком Анастасия Павлюченкова прервала в Азии свои неудачи. Теннисистка на первом же турнире в Осаке дошла до финала.

Правда, продолжения не последовало, В Ухане и Пекине выиграла только один матч. При этом своеобразным камнем преткновения для Насти стала София Кенин, которой оба раза в Азии проиграла. В Линце американской теннисистки нет…

В залах Павлюченкова на протяжении всей своей карьеры играет много и успешно. В Линц приезжает часто, зал этот отлично знаком для Насти. За три последних участия на счету Павлюченковой здесь финал и два четвертьфинала. С текущей формой, судя по матчам в Азии, порядок у россиянки. Есть неплохие предпосылки к успешному выступлению и к возможным ставкам на российскую теннисистку.

Барбара Хаас

Представительница Австрии Барбара Хаас на данный момент лишь 147-я в рейтинге WTA. Лучшим достижением в карьере была 134-я позиция.

Регулярно Барбара на домашнем турнире в Линце получает уайлд-карт от организаторов. Правда, своими шансами в полной мере воспользоваться ей не удается. За последние три года ни разу на этих соревнованиях не преодолевала барьер первого круга. В прошлом году на старте проиграла Кики Бертенс (2-6, 1-6).

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • У Хаас за всю карьеру в залах статистика побед-поражений +8 -17.
  • Павлюченкова в карьере провела в залах 122 матча, в которых одержала 86 побед.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-5)

Несомненно, Хаас постарается показать свой лучшей теннис на домашнем турнире. Ведь нечасто теннисистке удается сыграть в основной сетке турнира WTA. Однако что-то противопоставить более опытной и отлично играющей в залах Павлюченковой вряд ли сможет местная теннисистка. Ожидаем, что класс и уровень здесь скажутся в пользу россиянки. Предлагаем прогноза на победу фаворита с форой (-5) геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии