«Атланта» — «Сент-Луис»: кто пройдет в финал конференции?

МЛБ
SunTrust Park

«Атланта» и «Сент-Луис» сыграли по две игры на каждой из площадок и 10 октября проведут решающую встречу. Мы не можем оставить такой важный поединок без своего прогноза. Кто пройдет дальше?

Атланта — Сент-Луис. Прогноз на матч плей-офф МЛБ (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта» вышла в плей-офф с первой строчки в своем дивизионе. Команда из штата Джорджия получила право начинать на своем поле, однако она стартовала с поражения (6:7), но уверенно выиграла во втором матче (3:0). «Брейвс» даже вышли вперед (3:1), они совсем чуть-чуть не дожали соперника в гостях (4:5).

Майк Фольтиневич успел сыграть один матч в этой серии. Он вышел на поле на семь иннингов и не пропустил ни одной пробежки.

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис» прибавил во второй половине сезона и в итоге смог выйти с первого места в своем дивизионе. «Кардиналы» стабильно сильно играли как дома, так и на выезде. Они начали с победы в гостях (7:6), проиграли две игры подряд (0:3 и 1:3) и сравняли счет в последней встрече (5:4).

Джек Флаерти уже играл в этой серии в Джорджии. Питчер провел на поле семь иннингов, за которые он пропустил три рана.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл 3 из 5 последних матчей.
  • «Атланта» проиграла 3 из 5 прошлых игр.
  • Команды обменялись победами на выезде.

Счет в серии: 2:2

Прогноз и ставки

1.951XBETП2 в матче

Такая пара питчеров уже выходила на поле во втором матче в Атланте. Тогда Майк Фольтиневич сыграл безупречно, но нельзя сказать, что победа хозяев была разгромной. Сейчас шансы каждой из команд на успех примерно равны. Мы предлагаем взять победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии