Миллман — Рублёв: воспользуется ли россиянин усталостью соперника?

Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
АТР Шанхай
Шанхай, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Во втором раунде Мастерса в Шанхае Джон Миллман сыграет с Андреем Рублёвым. Встреча состоится 9 октября. Кто из соперников сумеет одержать победу? — читайте в нашем прогнозе.

Джон Миллман — Андрей Рублёв. Прогноз на матч АТР Шанхай (9 октября 2019 года)

Анонс матча

Джон Миллман

На прошлой неделе Миллману удалось попасть в финал Токио. Несмотря на то, что австралиец начинал свой путь в квалификации, это не помешало ему выиграть шесть матчей кряду. Правда, с сеткой Джону здорово повезло. Более-менее серьезным соперником можно считать Адриана Маннарино. Его представитель Австралии прошел в трех сетах.

А вот Ллойда Харриса и Таро Даниэль к топ-игрокам отнести тяжело. Всю квалификацию Миллмана продемонстрировал Новак Джокович, который в решающем матче разгромил Джона со счетом 6-3, 6-2.

Несмотря на свой успех, австралиец решил не отдыхать и появился в Шанхае. Здесь он уже успел обыграть Гвидо Пелью (6-3, 7-5).

Андрей Рублев

Рублёв отлично начал свои выступления в Пекине. В первом раунде Андрей даже обыграл Григора Димитрова (6-2, 7-5). Но уже во втором раунде россиянин неприятно удивил своей игрой в противостоянии с Фабио Фоньини (3-6, 4-6).

Видимо представитель России проанализировал свои ошибки, так как в Шанхае достаточно уверенно смотрелся в поединке с Борной Чоричем. В итоге победа досталась Рублёву (6-4, 7-6).

В 2018-м Андрей зачехлил ракетку на стадии первого раунда в Шанхае. Тогда он уступил Баутиста-Агуту.

Тренды

  • В единственной личной встрече в 2015-м победу праздновал Миллман.
  • В этом году на харде Джон выиграл 19 матчей. Андрей — 27.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ2 (-2)

Миллман, наверное, уже устал. Все-таки Джон играет вторую неделю кряду. В этом случае Рублёв должен воспользоваться неидеальной физической формой соперника. Скорее всего, Андрей уверенно обыграет Джона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии