Александрова – Плишкова Кристина: что ожидать от прошлогодней финалистки Линца?

WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

В 2018 году российская теннисистка дошла до финала в Линце. 9 октября Александрова матчем против Кристины Плишковой будет стартовать снова на этом турнире. Предлагаем прогноз на исход матча.

Екатерина Александрова – Кристина Плишкова. Прогноз на матч WTА Линц (9 октября 2019 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

Перед стартом турнира в Лице Екатерина Александрова расположилась на 35-й строке рейтинга WTA. Это наивысшее достижение россиянки. Во многом благодаря успехам в Азии теннисистка поднялась столь высоко для себя в рейтинге. Напомним, на счету Александровой полуфинал в Сеуле и выход в третий круг в Пекине.

Выступления в залах – это своеобразный конёк Екатерины. Уже в этом году на счету россиянки значится в активе четвертьфинал Санкт-Петербурга и полуфинал Будапешта. Манера игры, быстрые розыгрыши, неудобная для приема первая подача – все это как нельзя лучше подходит для успешных выступлений в залах.

Кристина Плишкова

Кристина Плишкова из своих последних стартов запомнилась выходом в полуфинал в Ташкенте, где без вариантов уступила Элисон ван Уйтванк (3-6, 5-7). После Ташкента чешская теннисистка с сестрой отрабатывали пару с прицелом на возможное попадание на Олимпиаду. Получилось неплохо, в Пекине дошли до полуфинала.

В одиночном же разряде дела не так хороши у Кристины. Лишь 71-я позиция в рейтинге, редкие успехи на турнирах. Теннисистка сильно зависима от первой подачи. Если не пошла первая подача, то сразу начинаются очевидные проблемы на корте. Все же технический арсенал Кристины очень небогат.

Тренды

  • Теннисистки играли один раз между собой, победила Александрова.
  • В залах в сезоне 2019 года на счету Александровой восемь побед и два поражения.
  • Плишкова в 2019 году проведет свой первый матч в зале.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (-2)

В середине сентября на турнире в Сеуле Александрова играла с Кристиной Плишковой, победила в трех сетах, при этом по форе разница была (-2) гейма. Сейчас более успешное дляАлександровой покрытие. Фактор мотивации с защитой очков за прошлогодний финал также на ее стороне. Не думаем, что коренным образом в этой паре что-то поменяется. Предлагаем прогноз на победу фаворита с форой (-2) гейма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии