«Филадельфия» — «Нью-Джерси»: какой получится первая игра в Филадельфии?

НХЛ
Wells Fargo Center

10 октября «Филадельфия» сыграет в первом матче на своем льду в новом сезоне. «Нью-Джерси» попробует одержать первую победу, о шансах на это поговорим в прогнозе. Каким получится поединок?

Филадельфия — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» еще не начала полноценный сезон в НХЛ. «Флайерз» поехали в Европу в конце сентября, 30 числа они провели товарищеский матч против «Лозанны» и проиграли (3:4).

В первой игре нового сезона «Летчики» вышли в роли хозяев в Праге. Команда Клода Жиру контролировала ход игры и выиграла у «Чикаго (4:3).

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» уже успел провести две встречи на старте нового сезона. Подопечные Джона Хайнса пока что не могут найти свою игру в обороне. За два первых поединка они пропустили аж 11 шайб. По-прежнему травмирован основной вратарь клуба - Кори Шнайдер. В заявке на игру нет еще и Тэйлора Холла.

«Девилз» неплохо проявили себя в игре против «Джетс» (4:5, ОТ), однако они упустили преимущество в четыре шайбы. 6 октября «Дьяволы» играли в Баффало (2:7) и были разгромлены.

Тренды

  • «Нью-Джерси» проиграл обе игры на выезде.
  • «Филадельфия» стартовала с победы в новом сезоне.
  • «Флайерз» выиграли у «Девилз» 4 из 5 последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (0)

«Филадельфия» в хорошем настроении едет домой из Европы. Команда успела хорошо отдохнуть и уже набрала первые очки. «Нью-Джерси» пока что очень слаб в гостях, при этом у «Девилз» есть серьезные кадровые потери. Предлагаем поставить на нулевую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии