«Лион-Виллербанн» — «Панатинаикос»: вторая франко-греческая дуэль

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
«Астробаль» (Лион)

Неделю назад новичок - «Лион-Виллербанн» не оставил камня на камне от аксакала Евролиги – «Олимпиакоса». Как пройдет поединок французов с другим представителем Греции – «Панатинаикосом»? - знакомимся с нашим прогнозом на поединок десятого октября

Лион-Виллербанн – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (10.10.2019)

Анонс матча

АСВЕЛ

АСВЕЛ с поразительной легкостью преодолел первый эллинский барьер. Матч «Лиона» с «Олимпиакосом» завершился со счетом 82:63. Новичок считался явным андердогом, но смог навязать титулованному сопернику свой сценарий развития событий. Французы уступили грекам в первой четверти (21:24).

Затем взяли себя в руки и довели преимущество до разгромных масштабов. У победителей самыми результативными были Джордан Тэйлор и Дэвид Лайти (по 16 очков на каждого). 

Панатинаикос

В «Панатинаикосе» новый тренер. Дебют Аргириса Педулакиса можно считать успешным с точки зрения конечного результата. Его подопечные обыграли дома «Црвену Звезду» (87:82). Однако, стоит признать, что два отрезка были за новичком Евролиги. Сербы выиграли в первой (17:14) и четвертой (29:21) четвертях.

Активность «красно-белых» в финальной фазе помешала заходу нашей ставки на фору «зеленых» (-7,5). Снайпер – Ник Калатес был самый результативным (21 очко).

Тренды

  • На выходных АСВЕЛ обыграл «Шоле» (85:76) в первенстве Франции.
  • В то же время ПАО разгромил «Лаврио» (112:81) в греческой А-Лиге.
  • Оба клуба выиграли стартовые матчи Евролиги.
  • Без истории личных встреч.          

Прогноз и ставки

2.7Marathonbet.comП1

Семь дней назад АСВЕЛ показал, что не робеет перед признанными авторитетами. Греческий гигант – «Оли» получил хорошего пинка на «Астрабалле». Современный ПАО, в целом, смотрится предпочтительнее своего извечного противника.

Хотя, игра с «Црвеной Звездой» была выиграна не самым убедительным образом. Аргирису Педулакису еще стоить новый коллектив. Считаем, что французы могут воспользоваться перестройкой в стане эллинов.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии