Стосур – Путинцева: поможет ли опыт Саманте?

Саманта СтосурСаманта Стосур
Австралия
WTA Тяньцзинь
Тяньцзинь
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В одном из матчей второго круга в Тяньцзине 9 октября сыграют между собой Стосур и Путинцева. Представительница Казахстана идет фаворитом у букмекеров. Если шансы у Саманты? – читаем в нашем прогнозе.

Саманта Стосур – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTА Тяньцзинь (9 октября 2019 года)

Анонс матча

Саманта Стосур

Опытная представительница Австралии Саманта Стосур проводит полноценный азиатский отрезок сезона. Теннисистка сумела «выстрелить» в Гуанчжоу, где дошла до финала.

В последующем уже в Азии не столь успешно играла Стосур. В Ухане и Пекине проигрывала в стартовых матчах. Правда, стоит отметить, что и против Анисимовой в Ухане (3-6, 6-3, 3-6), и в игре с Зиданшек в Пекине (2-6, 6-4, 6-7) без борьбы Саманта с корта не уходила.

На турнире в Тяньцзине Стосур стартовала с непростой победы над Ян Чжаосюань (7-5, 2-6, 6-2).

Юлия Путинцева

Традиционно неровно и нервно выступает на протяжении всей азиатской серии турниров Юлия Путинцева. Еще на самом первом турнире в Чжэнчжоу были отличные шансы у представительницы Казахстана на победу в игре со Свитолиной, но отдала практически выигранный матч (6-3, 1-6, 6-7).

Перед приездом в Тяньцзинь у Путинцевой было снятие из-за проблем со здоровьем по ходу матча против Кузнецовой в Ухане. Следом в Пекине не было этих проблем. Смогла там разгромить Блинкову (6-0, 6-1), но против Барти не устояла (4-6, 2-6).

В Тяньцзине снова по ходу матча против Шармы (6-1, 1-6, 7-5) испытывала определенный дискомфорт казахстанская теннисистка, вызывала врача, сумела в третьем сете отыграться со счета 1-4 и уйти при этом еще с матчпоинта.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Стосур.
  • На текущей серии турниров в Азии на счету Стосур шесть побед и четыре поражения.
  • У Путинцевой в Азии пять побед и четыре поражения.

Прогноз и ставки

2.7Marathonbet.comП1

Слишком нестабильно на данном отрезке сезона в Азии выступает Путинцева. Отличные матчи чередует с откровенно неудачными. Есть подозрения, что присутствуют какие-то проблемы со здоровьем. Стосур за счет опыта и на фоне приличной мотивации и заряженности на борьбу способна на сюрприз. Коэффициент на победу андердога достоин внимания в этом матче для возможной ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии