УНИКС — Олимпия. Прогноз (кф. 2,23) на матч Еврокубка

Анализ команд

Полуфиналист минувшего сезона Единой лиги ВТБ стартовал с четвертого места в Кубке Гомельского, а первый официальный матч провел в Италии, где вопреки прогнозу уступил «Брешии» (75:84). В этом матче 22 очка Смита и 16 Маколума не спасли казанский клуб.
В первом матче Единой лиги ВТБ УНИКС принимал «Астану» и уверенно победил, одержав первую победу в сезоне (81:72).

«Олимпия» неплохо выступила в минувшем сезоне, но в финале уступила в серию «Приморску» (0:3). В Суперкубке Европы «Цедевиту» ждала очередная неудача в финале, где на этот раз словенская команда проиграла «Партизану» (77:99).
В первом туре Еврокубка «красно-белые» принимали «Дарюшшафаку» и потерпели поражение со счетом (73:79).
Тренды
- «Цедевита» проиграла 2 из 3 последних матчей
- УНИКС проиграл 4 из 5 последних встреч
- Все очные матчи выиграл УНИКС
- Последний личный матч завершился победой УНИКСа (72:64)
Прогноз и ставки
Команды довольно результативно играют во внутренних турнирах, но Еврокубке встречи редко превышают средние показатели. В этом матче встречаются неудачники стартового тура и мы ожидаем, что наставники сделали необходимые корректировки и мы увидим качественный баскетбол.





















Комментарии