Зверев — Рублёв: кого ждать в четвертьфинале?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай

Очень интересное противостояние нас ждет 10 октября, ведь Александр Зверев и Андрей Рублёв поспорят за победу в Шанхае, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Александр Зверев — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Шанхай (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Саша прикладывает очень много усилий, чтобы только побороться за трофей, ведь давно на его пути не было громких побед. Недавно была возможность выйти в финал турнира в Пекине, но шестая ракетка мира уступил Стефаносу Циципасу (6-7, 4-6).

Зверев собрался силами и начал заново, правда уже в Шанхае. Александр встретился с Жереми Шарди в предыдущем поединке и в тяжелой борьбе обыграл француза (7-6, 7-6). Немецкий теннисист испытывает трудности во время розыгрышей, однако радует его подача, которая пока спасает.

Андрей Рублев

Уроженец Москвы также ищет счастья на харде, правда его нестабильная игра в последнее время не позволяет реально претендовать на титул. В Шанхае Андрей дважды выходил на корт и показал достойный теннис.

В первом случае 33-я ракетка мира обыграл хорвата Борну Чорича (6-4, 7-6), а затем разгромил Джона Миллмана (6-2, 6-0). Рублёв нацелен очень серьезно на победу, правда с другой стороны он понимает, что пока ему попадались вполне проходимые соперники, а тут придется противостоять шестой ракетке мира.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока Рублёв не побеждал.
  • В предыдущей встрече Зверев подал 21 эйс и допустил две двойные ошибки.
  • Александр является прошлогодним полуфиналистом Мастерса в Шанхае.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

Мы предполагаем, что на корте будет настоящая битва подач, правда если брать класс, то у шестой ракетки мира он значительно выше. Александру Звереву нужно защищать очки, поэтому мотивация будет просто зашкаливать, соответствено больше склоняемся к ставке в пользу немецкого теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии