Фоньини — Хачанов: будет ли Карен в ударе?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай

10 октября Фабио Фоньини попробует разобраться с Кареном Хачановым, правда выйдет на корт в роли андердога, а мы подготовили прогноз на данную встречу. Кто пройдет дальше?

Фабио Фоньини — Карен Хачанов. Прогноз на матч ATP Шанхай (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Итальянец не особо любит действовать на харде, но выхода особого у него нет, поэтому нужно приспосабливаться к твердому покрытию. Фабио провально выступил на Открытом чемпионате США, а затем разочаровал своей игрой на турнире в Пекине.

Фоньини не сдается и продолжает искать счастье, правда в этот раз уже на Мастерсе в Шанхае. Уроженец Сан-Ремо обыграл двух серьезных оппонентов, сначала заставил зачехлить ракетку Сэма Куэрри (6-4, 6-2), а затем справился с давлением со стороны Энди Маррея (7-6, 2-6, 7-6). Представитель Италии настроен на борьбу, однако Карен Хачанов также нацелен пройти дальше.

Карен Хачанов

Российский теннисист сделал все возможное, чтобы оказаться в финале недавнего турнира в Пекине, но ему немного не повезло. Карен противостоял Доминику Тиму и был очень близок к победе, но в этот день удача была на стороне австрийца (6-2, 6-7, 5-7).

В Шанхае девятая ракетка мира продолжил прибавлять и добыл уверенную победу над американцем Тэйлором Фрицем (6-2, 6-4). Хачанов играл первым номером, а самое главное - почувствовал преимущество над соперником уже на старте поединка, поэтому просто дожал американца.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу на турнире в Пекине, тогда победа досталась Хачанову.
  • В прошлом году Карен дошел до второго раунда Мастерса в Шанхае.
  • В предыдущей встрече девятая ракетка мира реализовал три из пяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.551win.comП2

Мы предполагаем, что недавняя история снова повторится и Фабио Фоньини не удастся зацепиться за победу, ведь его оппонент действует более уверенно и значительно лучше подает, что на харде играет важную роль, поэтому предлагаем ставку на победу Карена Хачанова.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
109Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии