Каб Свонсон — Крон Грейси: чья возьмет?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«Amalie Center», (Тампа)
Крон ГрейсиКрон Грейси
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

На турнире UFC Fight Night 161 13 октября сразятся Каб Свонсон и Крон Грейси. О том, у кого больше шансов одержать победу, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Каб Свонсон — Крон Грейси. Прогноз на UFC (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Каб Свонсон

Каб после поражения от Брайана Ортеги не получил нового контракта от UFC, и смог вернуться в промоушен только в 2018 году. С того момента он провел три поединка и в каждом из них проиграл. Его оппонентами были Фрэнки Эдгар, Ренато Мойкано и Шейн Бургос.

Свонсон имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и отлично контролирует своего соперника в партере, но, видимо, к его действиям так привыкли остальные бойцы, что американцу нечем их удивить.

Крон Грейси

Крон провел лишь пять поединков на профессиональном уровне и во всех одержал викторию. После победы в 2016 году над опытным японцем Тацуя Каваджири бразилец подписал контракт с UFC и в февраля 2019 года впервые вышел в октагон.

Тогда ему и удалось выиграть у Алекса Касереса, при этом, как и ранее, удушением сзади. Заметим, что все его победы на профессиональном уровне были добыты сабмишеном. 

Тренды

  • Каб имеет серию из четырех поражений.
  • Крон выиграл пять поединков сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП2

На наш взгляд, фаворитом противостояния является Крон Грейси за счёт своих навыков в борьбе. Он очень силен физически, поэтому ему должно хватить сил повалить Каба на канвас, и уже в партере провести удушающий. Более того, Свонсон сейчас находится в ужасной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии