«Металлург» Магнитогорск — «Адмирал»: кто сейчас является фаворитом?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
АдмиралАдмирал
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Магнитогорский «Металлург» попробует добыть два очка в поединке с владивостокским «Адмиралом» в матче 10 октября, и наш ресурс подготовит прогноз на эту встречу.

Металлург Магнитогорск — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Металлург Мг

Магнитогорцы стараются исправить текущее положение дел и добыли две победы в последних трех матчах. У «лисов» получилось обыграть «Локомотив» со счётом 5:3, после поражения по буллитам от «Торпедо» (2:3 Б) они выиграли всухую у «Салавата Юлаева» (3:0).

При этом встреча с уфимцами проходила в гостях, и, наконец-то, «Металлург» дисциплинированно сыграл в защите, а также Василий Кошечкин оформил 27 сейвов.

Отметим, что благодаря успешному перфоменсу в предыдущих поединках подопечные Ильи Воробьёва продвинулись на 10-ю строку Востока и набрали 11 очков.

Адмирал

«Адмирал», по сравнению с прошлым сезоном, решил включится в борьбу с самого старта регулярного чемпионата. Уже сейчас можно говорить, что команда боеспособна и наверняка будет биться за плей-офф. Владивостокцы на данный момент на сайте располагаются на седьмом месте Восточной конференции и имеют в активе 16 очков.

На своём льду в последних двух матчах у «моряков» получилось обыграть «Куньлунь» (2:1) и «Нефтехимик» (2:0). Здорово в обоих случаях отыграл Юхо Олкинуора, отразивший в совокупности почти 70 бросков.

Тренды

  • «Адмирал» выиграл прошлые четыре матча из пяти.
  • Магнитогорцы проиграли в предыдущих четырёх встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.851XBETФ2 (+1,5)

Владивостокцы не могли выиграть у магнитогорцев, когда «лисы» находились в оптимальной форме, а «Адмирал», наоборот, находился на последних позициях. Сейчас ситуация изменилась, и уже «моряки» выглядят куда лучше, чем хозяева. Исходя из этого, мы предлагаем взять победу гостей с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии