Mousesports — OpTic: ставим на первых

MOUZMOUZ
Германия
ESL Pro League
Лондон
OpTicOpTic
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

9 октября Mousesports сразятся с OpTic на турнире ESL Pro League Season 10, и наш сайт выяснит, кто из команд является фаворитом, а также сделает прогноз.

Mousesports — OpTic. Прогноз на матч CS:GO (9 октября 2019 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports жаждут победы на каком-нибудь из ивентов, потому как за всё время существования конкретно этого состава серьезных успехов добиться не удалось. Организация вложила множество средств в трансферы таких игроков, как woxic, frozen и karrigan и наверняка ждет фидбека.

В первом матче "мышки" оправдали надежды и разобрались с BIG, правда, не без проблем. Встреча прошла на трех картах, и команда одержала верх со счётом 2:1.

OpTic

OpTic Gaming не являются претендентом на победу на этом ивенте, да и даже их выход в плей-офф трудно представить. Особенно сложно это после поражения в стартовом матче от FaZe Clan, где датчане проиграли со счётом 0:2. Напомним, что перед самым началом первенства команда заменила пятого игрока - cajunb на kwezz.

Получается, на место опытного "орешка" пришел молодой талант. Как скажется это на игре коллектива в дальнейшем, пока непонятно, но, как мы отмечали ранее, на этом турнире у него вряд ли что-то получится.

Тренды

  • Прошлый поединок команд завершился со счётом 2:0 в пользу Mousesports.
  • OpTic уступили в предыдущем матче со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-1,5)

У Mousesports не должно возникнуть проблем с OpTic, потому как датчане только сформировали свой состав и совершенно не успели подготовиться к турниру. Европейский микс же идет к победе на этом турнире и нацелен без трудностей выбраться в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии