Джокович — Изнер: справится ли серб с подачей американца?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Свой очередной матч на турнире в Шанхае Новак Джокович проведет с Джоном Изнером. Встреча состоится 10 октября. Удастся ли сербу найти контрмеры против сильной подачи американца? — читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович — Джон Изнер. Прогноз на матч АТР Шанхай (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Несмотря на то, что на прошлой неделеДжокович выиграл соревнования в Токио, на его физических кондициях это не сказалось. Во втором раунде в Шанхае серб слишком легко справился с Денисом Шаповаловым. За 70 минут на корте канадец выиграл только шесть геймов. В итоге «Ноле» праздновал победу со счетом 6-3, 6-3.

Победная серия серба составляет уже шесть матчей кряду, так как в Токио он обыграл Соеду, Попырина, Пуйе, Гоффина и Миллмана.

Джон Изнер

Изнер имеет все шансы выйти во второй свой четвертьфинал кряду. На прошлой неделе в Пекине ему удалось достичь этой стадии соревнований, обыграв Гаэля Монфиса и Даниэля Эванса. Правда, Стефаносу Циципасу удалось остановить американца. Подача не помогла Джону и он уступил 6-7, 3-6.

В Шанхае  Изнер продолжил колотить эйсы. В первых двух раундах он нанес поражение Алексу Де Минауру (7-6, 6-4) и Люке Пуйе (7-5, 6-3).

Тренды

  • В личных встречах счет 9-2 в пользу Джоковича
  • В этом году на харде серб выиграл 27 матчей. Американец — 22.
  • В четырех последних очных встречах Джокович обыграл Изнера в двух партиях.

Прогноз и ставки

1.761win.comФ1 (-3,5)

Несмотря на свою подачу Изнер неудачно играет против Джоковича. У серба один из лучших приемов в мире, поэтому вряд ли американцу поможет его главное оружие. Учитывая то, как были сыграны предыдущие матчи между этими игроками, мы считаем, что Новак уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии