СКА — «Автомобилист»: зрелищная встреча

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Питерский СКА 10 октября на своем льду примет екатеринбуржский «Автомобилист», и наш сайт постарается выделить победителя и дать точный прогноз.

СКА — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (10 октября 2019 года)

Анонс матча

СКА

СКА занимает вторую строчку таблицы на Западе и имеет 20 очков, несмотря на невзрачный перфоманс в последних матчах. Питерцы уступили на выезде «Ак Барсу» (1:2) и уже у себя дома проиграли «Трактору» (1:2) и «Спартаку» (2:3 ОТ). Да, у армейцев серьезно страдает результативность и не совсем понятно, с чем это связано, потому как из лидеров атаки никто не травмирован.

Также не лучшим образом в прошлой встрече у армейцев сыграла бригада меньшинства, потому как две шайбы в основное время подопечные Кудашова пропустили в неравных составах.

 

Автомобилист

«Автомобилист» после серии побед в начале чемпионата имел череду неудач, которую команде удалось прервать в поединке с «Локомотивом» (4:1). Правда затем сразу же екатеринбуржцы проиграли московскому «Динамо» с обратным счётом. Реабилитироваться перед своими болельщиками получилось против «Трактора», забросив три шайбы. Отметились лидеры коллектива - Найджел Доус и Дэн Секстон.

Также подчеркнем 25 сейвов от Якуба Коваржа, который оформил второй сухарь в этом сезоне. Сейчас «Авто» располагается на третьем месте Востока.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей между командами закончились с тоталом 4,5 больше.
  • «Автомобилист» последние три встречи из четырех провел с ТБ 4,5.
  • СКА одержал верх над екатеринбуржцами в последних двух поединках на своем льду.

Прогноз и ставки

1.931win.comТБ (4,5)

Встреча должна выйти результативной, потому как обе команды располагают отличными исполнителями высокого уровня. Более того, последние поединки проходили с тоталом больше, и мы предлагаем взять его.

Также СКА необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками после трех поражений кряду, и это сделать вполне реально, так как сейчас гости находятся не в оптимальной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comП1

Прогноз - тотал больше 4,5 шайб за 1.93 в БК Winline.

Также берем победу СКАза коэффициент 1.83.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии