«Ванкувер» — «Лос-Анджелес»: победят ли хозяева впервые?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena

«Ванкувер» примет на своем льду «Лос-Анджелес» в последней встрече игрового дня 10 октября, на матчи которого Вы можете увидеть прогнозы на нашем ресурсе. Канадская команда еще не побеждала в этом сезоне. Сможет ли она сделать это первый раз?

Ванкувер — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» не лучшим образом начал свой новый путь к плей-офф. Пока что в активе «Кэнакс» нет ни одного очка, однако даже при этом хозяева занимают 12-е место в конференции.

Подопечные Трэвиса Грина впервые в этом сезоне сыграют дома. Напомним, что ранее они проиграли в Эдмонтоне (2:3), а через пару дней не набрали очков в Калгари (0:3). За два матча «Касатки» смогли забросить только две шайбы.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» провел две встречи в новом сезоне. «Кингз» получают хороший шанс с первых дней закрепиться в зоне плей-офф, конкуренты пока что дают такую возможность.

Дружина Анже Копитара неплохо смотрелась в игре против «Эдмонтона» (5:6) на выезде. Илья Ковальчук и его партнеры долгое время вели в счете, однако «Нефтяникам» и в этот раз удалось уйти от поражения. Прошлой ночью коллектив из Калифорнии играл против «Калгари» (4:3, ОТ) в Канаде, «Короли» проводят два матча за два дня.

Тренды

  • «Ванкувер» проиграл обе встречи в сезоне.
  • «Лос-Анджелес» забил пять шайб в первой игре сезона.
  • В предсезонке «Кингз» победили дома у «Кэнакс» (7:5).
  • В прошлом сезоне 3 из 4 матчей остались за канадцами.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comХ2

Пока что очень сложно понять, в какой форме находятся эти команды. Тем не менее, «Ванкувер» плохо сыграл в последнем матче и проиграл обе встречи на старте сезона. «Лос-Анджелес» хорошо выглядел на выезде и в целом способен на хороший результат. Предлагаем сделать ставку именно на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии