Корне – Остапенко: кто лучше готов к матчу?

Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В матче второго круга турнира в Линце 10 октября сыграют между собой Ализе Корне и Елена Остапенко. На счету француженки победа в личной встрече. Стоит ли ждать еще одну викторию? – читаем в нашем прогнозе.

Ализе Корне – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTА Линц (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Ализе Корне

На турнирах в Азии Ализе Корне сыграла только в Чжэнчжоу и Осаке. Больших успехов не было, в основной сетке смогла на этих соревнованиях выиграть только один матч.

В Линце Корне стартовала с убедительной победы над опытной Стрыковой (6-4, 6-4). Заметно превосходила соперницу в стабильности игры на задней линии, неплохо подавала. Физически также сейчас все в порядке у Ализе.

Елена Остапенко

Нынешняя 72-я ракетка мира Елена Остапенко явно уже провалила сезон. Видим при этом приличное желание хоть что-то показать. Чаще всего заканчивается такое желание на одном-двух неплохо сыгранных матчах.

На азиатской серии турниров ни на одном из соревнований более одного матча не выигрывала Остапенко. В Линце стартовала с убедительной победы над Корпач (6-1, 6-3). Однако по текущей форме и игре есть опасения, что сумеет и дальше двигаться по турнирной сетке. Да и соперница сегодня более серьезная.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Корне.
  • Остапенко в Линце впервые в карьере вышла во второй круг.

Прогноз и ставки

1.871XBETП1

По матчу против Стрыковой Ализе Корне продемонстрировала неплохую готовность к выступлению в Линце. Француженка способна сыграть более надежно, вынуждать Остапенко ошибаться. На данный момент латвийская теннисистка не может сыграть на приличном уровне более одного матча.

Также у Корне есть опыт успешной игры против Остапенко. В прошлом году в Цинциннати француженка была сильнее. Предлагаем прогноз на победу Корне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии