«Каролина» — «Айлендерс»: кто победит в игре в Столичном дивизионе?

НХЛ
PNC Arena

«Айлендерс» и «Каролина» проведут первый очный поединок в сезоне 12 октября. О нем наша команда рассказывает своим читателям в прогнозе. Удастся ли гостям показать сильную игру?

Каролина — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Каролина

После удачного сезона «Каролина» не намерена сдавать с первых дней новой регулярки. Команда Рода Бриндамора лидирует в таблице Восточной конференции, она не потеряла ни одного очка в четырёх матчах.

«Харрикейнз» выиграли на своём льду у «Монреаля» (4:3, ОТ) и «Тампы» (4:3, ОТ). В гостях «Ураганы» были сильнее «Вашингтона» (3:2, ОТ) и «Флориды» (6:3).

Айлендерс

«Нью-Йорк» готов начать новый путь к трофею. В прошлом сезоне командаБарри Тротца смотрелась хорошо, но ей не хватило остроты в атаке в самый важный момент.

В новом сезоне «Айлендерс» провели пока только три матча, причём все на своём льду. Команда Андерса Ли проиграла «Вашингтону» (1:2) и «Эдмонтону» (2:5), но смогла обыграть «Виннипег» (4:1).

Тренды

  • «Каролина» выиграла только 1 из 4 матчей в основное время.
  • «Айлендерс» забили шесть шайб в двух последних играх.
  • «Нью-Йорк» ещё не играл на выезде в этом сезоне.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаХ2

«Каролина» выиграла во всех своих матчах, однако хозяева оставили в этих играх немало сил. В трёх встречах «Харрикейнз» играли овертайм. «Айлендерс» же проведут только первую игру на выезде. Считаем, что гости смогут набрать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии