«Коламбус» — «Анахайм»: выдержат ли гости?

НХЛ
Nationwide Arena

«Анахайм» проведет второй матч за два дня 12 октября в Коламбус, а мы попробуем дать точный прогноз это противостояние. «Блю Джекетс» пока что показывают очень слабый хоккей. Способны ли они победить?

Коламбус — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» занимает 14-е место в таблице Восточной конференции. Команда Джона Тортореллы набрала только два очка в трех играх, она ужасно играет в обороне.

«Блю Джекетс» начали сезон 5 октября. Они проиграли в гостях «Торонто» (1:4), после чего поехали в Питтсбург и были разгромлены там (2:7). В первой домашней игре «Пиджаки» проявили характер и набрали первые очки в сезоне, обыграв «Баффало» (4:3, ОТ).

Анахайм

«Анахайм» с первых дней нового сезона обосновался в числе лидеров конференции. «Дакс» идут на пятой строчке, они выиграли 3 из 4 матчей в регулярке.

Гости сначала провели два матча на своем льду. Они были сильнее «Аризоны» (2:1) и «Сан-Хосе» (3:1), а в первой выездной встрече «Утки» выиграли у «Детройта» (3:1). Накануне команда Райана Гецлафа потеряла очки, проиграв «Питтсбургу» (1:2).

Тренды

  • «Коламбус» не выиграл ни одной игры в новом сезоне в основное время.
  • «Анахайм» выиграл 3 из 4 последних матчей.
  • Четыре последние игры между командами остались за «Дакс».

Прогноз и ставки

2.141win.comП2 в матче

«Анахайм» в хорошей форме подошел к началу нового сезона. Пусть гости не забивают много, зато им удается надежно играть в обороне. У «Коламбуса» дела идут очень плохо. За три игры хозяева пропустили аж 14 шайб. Считаем, что здесь у калифорнийцев есть отличные шансы на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии