Линетт – Уотсон: повторит ли Магда сценарий игры в Пекине?

WTA Тяньцзинь
Тяньцзинь
Хизер УотсонХизер Уотсон
Великобритания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Две недели назад польская теннисистка не оставила шансов Хизери, позволив взять лишь три гейма. 11 октября в Тяньцзине Линетт и Уотсон будут бороться за полуфинал. Что ожидать от матча? – читаем в нашем прогнозе.

Магда Линетт – Хизер Уотсон. Прогноз на матч WTА Тяньцзинь (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Магда Линетт

Представительница Польши Магда Линетт на высоком для себя уровне выступает на азиатской серии турниров. На счету теннисистки четвертьфинал в Наньчане и выход в финал Сеула. Характерно, что наилучшие результаты Магда демонстрирует на не самых престижных турнирах категории Интернешнл. В Тяньцзине сейчас турнир именно этой категории.

По турнирной сетке до четвертьфинала Линетт добралась очень легко. Сначала польская теннисистка переиграла Макхейл (6-3, 6-1), а во втором круге на снятии прошла Куруми Нару. Залогом успеха Линетт часто становится надежная игра на своей подаче. Плюс к этому, представительница Польши не первый уже сезон очень уютно ощущает себя на турнирах в Азии.

Хизер Уотсон

Бывшая 38-я ракетка мира Хизер Уотсон давно уже находится на приличном спаде и не демонстрирует игры уровня топ-50 рейтинга WTA. Теннисистка лишь на 125-й позиции сейчас в рейтинге.

В Тяньцзине Уотсон сначала переиграла не имеющую давно уже серьезной игровой практики Бондаренко (6-4, 7-6). В матче второго кргуа очень неожиданно для многих Уотсон победила Цзян Ван (6-3, 6-0). Во второй партии явно сама не своя была представительница Китая. Тяжело назвать эти две победы заслуживающими большого внимания.

Гораздо больше привлекает внимания матч Уотсон против сегодняшней соперницы на недавнем турнире в Пекине. 2-6, 1-6 уступила тогда Уотсон. Ничего не смогла противопоставить на приеме, а игра на своей подаче давно уже «хромает» у представительницы Великобритании.

Тренды

  • Уотсон и Линетт играли между собой один раз, победи польская теннисистка.
  • Линетт из трех азиатских турниров дважды доходила до четвертьфиналов.
  • Уотсон впервые в этом году в Азии выиграла сразу два матча по турнирной сетке.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comФ1 (-4)

Не видим, что после матча между теннисистками что-то изменилось коренным образом в расстановке сил. Линетт действует гораздо надежнее и стабильнее на своей подаче, находится в хорошей форме, спада нет никакого в сравнении с Пекином. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
199Выигрыш
21Возврат
146Проигрыш
12.69%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии