Берреттини — Тим: хватит ли австрийцу сил на еще один матч?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

11 октября пройдут поединки за право выступать в полуфинале Мастерса в Шанхае и мы предлагаем прогноз на матч между Маттео Берреттини и Домиником Тимом. Увидим ли мы настоящую борьбу?

Маттео Берреттини — Доминик Тим. Прогноз на матч ATP Шанхай (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец сильно прибавил на харде в этом сезоне, что можно было увидеть на Открытом чемпионате США, где ему удалось дойти до полуфинала, однако Рафаэль Надаль оказался значительно сильнее (6-7, 4-6, 1-6). Затем Маттео позволил себе расслабиться, поэтому провалил турнир в Санкт-Петербурге и Пекине.

УБерреттини было время чтобы восстановиться, поэтому на Мастерсе в Шанхае он работает как часы. Представитель Италии провел три уверенных поединков, во время которых прошел Яна-Леннарда Штруффа (6-2, 6-1), Кристиана Гарина (6-3, 6-3) и Роберто Баутисту-Агута (7-6, 6-4).

Уроженец Рима просто не замечает соперников и если будет продолжать в том же духе, то имеет хорошие шансы побороться за путевку в следующий раунд.

Доминик Тим

Австриец играет как будто в последний раз, ведь выходит на каждую игру заряженным на борьбу. Доминик выдал фантастическую серию побед, так как недавно взял титул в Пекине. Пятая ракетка мира действительно удивил таким результатом, так как на харде, тем более в концовке сезона ему практически никогда не удавалось бороться за трофеи.

На этом 26-летний теннисист не остановился и продолжил громить оппонентов уже в Шанхае. Под горячую руку Тима попал Пабло Карреньо-Буста (7-6, 6-3) и Николоз Басилашвили (6-3, 6-4). Представитель Австрии здорово готов в физическом плане, но все равно играть долгое время на высоком уровне очень трудно, плюс в четвертьфинале его ждать Маттео Берреттини, который может измотать любого соперника.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу, которая закончилась в пользу Тима.
  • Победная серия Доминика длится семь матчей.
  • По ходу Мастерса в Шанхае Берреттини не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Как ни крути, но Доминик Тим не «железный» и явно такая нагрузка повлияет на его игру, тем более пока ему попадались не самые сильные соперники. Маттео Берреттини исповедует агрессивный теннис и есть большая вероятность, что он заставит австрийца ошибаться, поэтому, на наш взгляд, в 13-й ракетки мира будет возможность побороться не только за сет, но и за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии