«Нэшвилл» — «Вашингтон»: Predators vs. Capitals

НХЛ
Bridgestone Arena

Предлагаем прогноз на матч между «Нэшвиллом» и «Вашингтоном», который пройдет в Теннесси 11 октября. «Кэпиталз» еще ни разу не уходили со льда без очков. Как будет на этот раз?

Нэшвилл — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» на данный момент занимает шестую строчку в Западной конференции. Клуб из штата Теннесси успел сыграть три матча, при этом все они прошли именно на «Бриджстоун Арене».

«Предаторз» сначала выиграли у «Миннесоты» (5:2), но уже через день они были хуже «Детройта» (3:5). 9 октября подопечные Питера Лавиолетта набрали два балла в игре против «Сан-Хосе» (5:2).

Вашингтон

«Вашингтон» хочет быть в числе лучших и пока что все делает для этого. Команда Тодда Рирдена успела сыграть четыре встречи, в них клуб из столицы смог набрать шесть очков.

«Кэпиталз» сначала обыграли на выезде «Сент-Луис» (3:2, ОТ), а потом были сильнее «Айлендерс» (2:1) в Нью-Йорке. «Столичные» сыграли два матча на своем льду. Они проиграли «Каролине» (2:3, ОТ) и «Далласу» (3:4, ОТ), но все равно заработали очки.

Тренды

  • «Вашингтон» набрал очки во всех играх в этом сезоне.
  • «Нэшвилл» выиграл 2 из 3 последних матчей.
  • «Кэпиталз» выиграли обе встречи в гостях.

Прогноз и ставки

1.71win.comХ2

В прошлом сезоне у «Вашингтона» не было никаких шансов в играх против «Нэшвилла». Тем не менее, «Кэпиталз» в этом сезоне здорово стартовали, поэтому они вполне заслуживают очки. Не думаем, что «Хищники» будут иметь в этой игре какое-либо серьезно преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии