«Нью-Джерси» — «Эдмонтон»: будет ли первая победа «Девилз»?

НХЛ
Prudential Center
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

«Нью-Джерси» попробует переиграть дома «Эдмонтон» 11 октября, а мы рассказываем о встрече в Ньюарке в одном из прогнозов на НХЛ. «Ойлерз» здорово начали новый сезон. Удастся ли продолжить серию?

Нью-Джерси — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» провел две встречи в начале нового сезона. Команда из Ньюарка набрала первые очки 5 октября, но она проиграла «Виннипегу» (4:5, ОТ), ведя по ходу встречи со счетом 4:0.

Дружина Энди Грина разгромно проиграла в Баффало (2:7). Накануне «Дьяволы» провели матч против «Филадельфии (0:4). Хозяева по-прежнему играют без Тэйлора Холла.

Эдмонтон

«Эдмонтон» неожиданно для многих начал сезон среди лидеров Западной конференции. В команду в этом сезоне пришел Джеймс Нил, который очень хорош и в двух первых играх забил аж шесть шайб.

«Ойлерз» стартовали с тяжелейших побед над «Ванкувером» (3:2) и «Лос-Анджелесом» (5:2) дома, а 9 числа «Нефтяники» очень уверенно переиграли «Айлендерс». За две прошлые игры гости забросили десять голов.

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл все три матча в новом сезоне.
  • «Нью-Джерси» проиграл две игры в этой регулярке.
  • «Ойлерз» выиграли 3 из 5 прошлых игр между командами.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаХ2

«Нью-Джерси» ужасно начал новый сезон, хотя именно дома команда из Ньюарка смотрелась лучше всего. «Эдмонтон» сейчас на кураже, гости выиграли три встречи подяд и здорово чувствуют себя впереди. В этой игре мы сделаем ставку на канадцев, которые находятся в отличной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии