«Торонто» — «Тампа-Бэй»: центральная встреча на Востоке

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

«Тампа-Бэй» проведет свой третий матч в сезоне в Торонто. Предлагаем прогноз на поединок 11 октября в Канаде. Будет ли интересно?

Торонто — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» с первых дней сезона является одним из фаворитов на корону в конференции. Хозяевам придется выдержать жесткую конкуренцию, но сейчас состав «Мейпл Лифс» вполне на это способен.

«Листья» обыграли в первом матче сезона «Оттаву» (5:3), а через день увезли два очка из Коламбуса (4:1). Они не справились с «Монреалем» (5:6, ОТ) и «Сент-Луисом» (2:3), играя на своем льду.

Тампа

«Тампа-Бэй» пока что не может похвастаться такими результатами, которые команда показывала в прошлом сезоне. На данный момент подопечные Джона Купера идут лишь на 9-й позиции, они смогли набрать всего три балла.

«Лайтнинг» уверенно обыграли дома «Флориду» (5:2), но на выезде «Молнии» набрали только одно очко, играя против «Пантер» (3:4) и «Ураганов» (3:4, ОТ).

Тренды

  • «Торонто» выиграл 3 из 5 последних матчей.
  • «Тампа-Бэй» проиграла две прошлые встречи.
  • За четыре первые игры хозяева забросили 16 голов.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1 (0)

«Торонто» неудачно проводит текущую домашнюю серию игр, однако, на наш взгляд, сейчас канадцы смогут должным образом настроиться на соперника. «Тампа-Бэй» пока что не так хороша на выезде, поэтому мы предлагаем взять ставку на победу первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии