«Виннипег» — «Миннесота»: третья осечка для «Уаилд»?

НХЛ
Bell MTS Place

«Виннипег» и «Миннесота» скрестят клюшки в Канаде 11 октября, а мы поговорим об этой игре в прогнозе. «Уаилд» еще не заработали ни одного балла. Будет ли прервана серия?

Виннипег — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» успел сыграть четыре игры в начале нового сезона. Команда Пола Мориса вышла на седьмое место в конференции, но такой расклад вряд ли устраивает «Джетс».

На данный момент «Истребители» провели все четыре игры на выезде. Они проиграли «Рейнджерс» (4:6), выиграли у «Нью-Джерси» (5:4, ОТ), были разгромлены «Айлендерс» (1:4), но взяли два важных балла в Питтсбурге (4:1). Хозяева очень рассчитывают на поддержку домашних трибун.

Миннесота

Команда Брюса Будро уже долгое время не может найти себя. «Миннесота» сыграла две игры в октябре, но ей не удалось набрать ни одного очка. «Уаилд» испытывают серьезные проблемы в атаке, на их счету всего четыре шайбы.

«Дикари» продолжают свою выездную серию. Они уже успели проиграть в Теннесси (2:5), а затем оставили еще два балла в Денвере (2:4). Пока что гости занимают последнее место в дивизионе.

Тренды

  • «Миннесота» проиграла обе игры в новом сезоне.
  • «Джетс» выиграли 2 из 4 матчей на выезде.
  • «Виннипег» выиграл 3 из 5 прошлых игр дома у соперника.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаФ1 (0)

«Виннипег» в хорошем настроении едет домой. Команда постепенно пытается нащупать свою игру, чего сейчас явно не скажешь о «Миннесоте». «Уаилд» бездарно проиграли две первые встречи сезона. Ждем третье поражение гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии