Джеймс Вик — Нико Прайс: вновь поражение нокаутом для Вика?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«Amalie Center», (Тампа)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Джеймс Вик постарается прервать серию поражений в поединке 12 октября против Нико Прайса, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Джеймс Вик — Нико Прайс. Прогноз на UFC (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Джеймс Вик

Джеймс пришел в UFC в 2012 году и провел множество поединков, но в последнее время бойца настигла черная полоса, которую прервать ему еще не удалось. Напомним, что Вик проиграл Джастину Гэйтжи, Полу Фелдеру и Дэну Хукеру. Даже хорошее кардио не помогает американцу, потому как сейчас он много пропускает в стойке, из-за чего дважды за прошлые три боя бывал в нокауте.

Нико Прайс

У Нико за спиной 16 поединков, и он праздновал успех 13 раз. Также нужно заметить, что в период с сентября 2018 года по сегодняшний день американец провел три встречи и уступил дважды Абдулу Альхассану и Джеффу Нилу, между тем расправившись с Тимом Минсом.

Конечно, Прайс - базовый ударник, поэтому его можно увидеть исключительно в стойке, однако в исключительных случаях ему всё-таки приходится демонстрировать свои навыки в партере.

Тренды

  • Джеймс выиграл 14 поединков.
  • Нико уступил в двух последних встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.251XBETП1

Джеймс считается аутсайдером в этой встрече из-за своей черной полосы. Однако мы подчеркнем, что бойцы, с которыми он встречался, выступают на высоком уровне и находятся в топе рейтинга, и для Нико с этим соперником будет очень тяжело совладать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии