Эрик Андерс — Джеральд Миршерт: у кого выше шансы на победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Amalie Center», (Тампа)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Эрика Андерса букмекеры считают фаворитом в поединке 13 октября против Джеральда Миршерта, и мы в прогнозе постараемся выяснить, стоит ли делать на него ставку или нет.

Эрик Андерс — Джеральд Миршерт. Прогноз на UFC (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Эрик Андерс

У Эрика недавно была серия из трех поражений, в течение которой он уступил техническим нокаутом Тьяго Сантосу, раздельным решением - Элиасу Теодору и единогласно - Халилу Рунтри.

Реабилитироваться американцу удалось только во встрече с малоизвестным бразильцем Винишиусом Морейрой. Заметим, что Андерс владеет джиу-джитсу, но, как правило, не прибегает к нему, а предпочитает бокс, где оказывает давление на оппонента.

Джеральд Мершерт

Джеральд опытнее своего визави и за его спиной имеется 28 побед на профессиональном уровне и также 11 поражений. Почти все его поединки проходят однобраазно, и американец постоянно старается перевести ход встречи в партер.

Так у Миршерта получилось одержать викторию в предыдущем бою с Тревином Джайлсом удушением гильотиной. Подчеркнем, что ранее сам Джеральд уступил таким образом Джеку Херманссону и раздельно проиграл Кевину Холланду.

Тренды

  • Джеральд выиграл прошлые три боя из пяти.
  • Эрик уступил в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.381хСтавкаП2

По нашему мнению, Джеральд куда опытнее своего соперника именно в партере, а значит ему необходимо просто избежать ударов Эрика в стойке. Миршерт множество раз встречался с подобными оппонентами и добивался успеха, поэтому, мы считаем, что он незаслуженно является аутсайдером этого боя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии