Evil Geniuses — eUnited: на кого сделать ставку?

ESL Pro League
Лондон
eUnitedeUnited
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках ESL Pro League в Лондоне 11 октября сразятся Evil Geniuses и eUnited, а Вы узнаете в нашем прогнозе о том, как завершится эта встреча.

Evil Geniuses — eUnited. Прогноз на матч CS:GO (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Американцы недавно еще были NRG, но перешли под эгиду новой организации. Сейчас же Evil Geniuses уже имеют в своем активе победу на крупном турнире, ESL One New York, где коллектив не проиграл ни одной встречи, а в финале разобрался со счётом 3:1 против Astralis.

Однако на Dreamhack, который следовал за тем ивентом, у команды не получилось даже пройти стадию группового этапа, уступив в двух матчах Grayhound (10:16) и Mousesports (0:2).

eUnited

eUnited не занимает место в тройке в своем регионе. В целом же американцы располагаются на 46-й позиции рейтинга. Не так давно организация подписала freakazoid, который не затерялся на профессиональном уровне после ухода из Ghost.

Коллектив выступал в таком составе на ESL One New York, но не смог выиграть ни одной карты, проиграв ENCE (0:2) и Team Liquid (0:2). Подчеркнем, что лучшей картой eUnited является Nuke, на которой они имеют 43% винрейта.

Тренды

  • EG выиграли предыдущие пять матчей из семи.
  • eUnited уступили в двух прошлых поединках со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ1 (-1,5)

Evil Geniuses на голову сильнее своего соперника и делят первую строчку с Liquid в своем регионе. Также EG желают реабилитироваться после неудачного выступления на прошлом ивенте, поэтому расслабленности с их стороны мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии