«Химки» — «Мордовия»: победят ли саранчане?

ХимкиХимки
Россия
ФНЛ
«Новые Химки», (Химки)
МордовияМордовия
Россия

12 октября состоится матч «Химки» - «Мордовия» в 17-м туре чемпионата ФНЛ. Мы оценили шансы команд. Хозяева не проигрывают на протяжении четырех очных встреч. Удастся ли продлить серию?

Химки — Мордовия. Прогноз на матч ФНЛ (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» в данный момент идут на второй строчке с 34 баллами в арсенале. В двух последних матчах клуб потерпел поражение от «Балтики» (0:1) и разошелся миром с «СКА-Хабаровском»(1:1). На родной территории подопечные Андрея Талалаева действуют довольно неплохо, выиграв в трех из четырех предыдущих играх.

Из-за дисквалификации команде не помогут защитник Евгений Гапон, а также полузащитник Андрей Мендель.

Мордовия

«Мордовия» показывает ужасный результат на протяжении восьми встреч, победив лишь однажды «Текстильщик» (1:0). Сейчас «красно-бело-синие» располагаются на 18-й позиции, имея в своей копилке 13 очков. На выезде «мордва» играет также ужасно, не побеждая в четырех поединках подряд.

В лазарете команды находится много игроков, среди них основной голкипер Олег Смирнов, который получил травму, и полузащитник Данила Буранов, отличившийся тремя мячами

Тренды

  • «Химки» не проигрывают на протяжении четырех очных встреч.
  • «Мордовия» проиграла в двух встречах кряду.
  • «Мордовия» не побеждает на протяжении четырех гостевых поединках.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comФ1(-1,5)

В данном противостоянии сойдутся команды разного уровня, поэтому многие прогнозы понятны. «Химки» являются главными претендентами на первенство в чемпионате, ведь отставание составляет всего шесть баллов.

Поэтому, хозяева приложат наверняка все усилия для успеха в этой схватке. «Мордовия» не представляет большую угрозу, в двух последних играх «мордва» терпела поражение. К тому же, на выезде игра складывается не лучшим образом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии