Бертенс – Гауф: насколько легко Кики пройдет в полуфинал?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

На турнире в Линце Кики борется не только за титул, но и за попадание на Итоговый турнир. 11 октября в четвертьфинале Бертенс сыграет против Гауф. Предлагаем прогноз на матч.

Кики Бертенс – Кори Гауф. Прогноз на матч WTА Линц (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

Для Кики Бертенс текущий осенний отрезок сезона выдается очень жарким и во многом напоминает 2018 год. Теннисистка снова пробует попасть на Итоговый турнир года. Шансов не так много, но мы видим, с каким настроем и заряженностью на борьбу выступает сейчас Бертенс.

В Пекине Бертенс не позволила Свитолиной оформить путевку на Итоговый турнир и переиграла ее четвертьфинале. Там же Кики провела непростой полуфинал против Барти, но уступила на тай-брейке в решающем сете (3-6, 6-3, 6-7). Линц и выступление на следующей неделе являются последним шансом для Кики попасть на Итоговый турнир.

Не самые убедительны победы получились в первых двух кругах в Линце для Кики над Дои (6-4, 7-5) и Ван Эйтванк (4-6, 6-3, 6-3). Тем не менее, находит в себе силы Бертенс сражаться.

Кори Гауфф

15-летняя Кори Гауф запомнилась многим любителям тенниса по своим успешным выступлениям на Уимблдоне (выход в четвертый круг) и на Открытом чемпионате США (третий круг).

В залах у теннисистки нет опыта выступлений. Еще в квалификации Гауф уступила Корпач (4-6, 2-6), однако как лаки-лузер попала в основную сетку. И здесь мы видим, к снова повезло американке: соперница по второму кругу Катерина Козлова снялась в третьем сете с матча из-за травмы. Ожидаем, что везение для Кори уже должно закончится. Ведь стабильной и надежной игры в Линце теннисистка не демонстрирует.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • У Бертенс в карьере в залах 66 побед и 47 поражений.
  • Гауф в залах провела всего шесть матчей, в которых одержала четыре победы.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comФ1 (-4)

Для Бертенс соревнования в Линце очень важны в плане перспектив попадания на Итоговый. На ее счету огромный опыт выступлений в залах. Гауф во многом случайно оказалась в четвертьфинале в Линце. Ожидаем уверенную победу фаворита и предлагаем прогноз на Бертенс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии