Жабер – Петерсон: кто выйдет в финал турнира в Тяньцзине?

WTA Тяньцзинь
Тяньцзинь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В первом полуфинале теннисного турнира в Тяньцзяне 12 октября сыграют между собой Онс Жабер и Ребека Петерсон. Оправдает ли статус фаворита шведская теннисистка? – узнаем из нашего прогноза.

Онс Жабер – Ребека Петерсон. Прогноз на матч WTА Тяньцзинь (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Онс Жабер

Второй раз в текущем сезоне Онс Жабер смогла дойти до полуфинала турнира WTA. Летом на траве в Истборне представительница Туниса из-за травмы снялась с полуфинала.

Сейчас по турнирной сетке в Тяньцзине также были непростые матчи у Онс Жабер. И есть сомнения, что остались силы еще на одну игру. В четвертьфинале против Юлии Путинцевой лишь на двух тай-брейках смогла победить Жабер (7-6, 7-6). При этом во втором сете отыгралась со счета 0-4. Слишком неуверенно казахстанская теннисистка смотрелась на своей подаче. Петерсон в этом компоненте гораздо надежнее играет.

Ребекка Петерсон

Ребека Петерсон в Азии имеет уже вторую попытку выйти в финал турнира WTA. В Наньчане шведская теннисистка не просто вышла в финал, но и взяла титул.

Турнирная сетка у Петерсон в Тяньцзине до полуфинала была очень непростая. Уже на старте пришлось играть против опытной Винус Уильямс (6-3, 4-6, 6-3). В четвертьфинале смогла выдержать затяжной матч против цепкой на задней линии, подвижной и неуступчивой Ван Яфань (6-7, 6-4, 6-2).

Против Жабер не стоит ожидать, что будет много затяжных розыгрышей и продолжительных обменов ударами на задней линии. На первый план выйдет игра на своей подаче. И здесь Петерсон способна сыграть более стабильно и надежно. Еще в прошлом году шведская теннисистка не испытала никаких проблем в матче против Жабер (6-2, 6-3).

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Петерсон.
  • На серии азиатских турниров у Петерсон 12 побед и три поражения.
  • Жабер в Азии провела девять матчей, в которых одержала пять побед.

Прогноз и ставки

1.561win.comП2

По ходу всей азиатской серии турниров более убедительно выглядит Ребека Петерсон. Шведская теннисистка старается играть мощно и при этом надежно. На неоправданный риск Ребека не идет.

Жабер зачастую старается слишком быстро завершать розыгрыши, что приводит к невынужденным ошибкам. Физически также заметно, что запас еще присутствует у Петерсон. Предлагаем прогноз на победу представительницы шведского тенниса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии