«Текстильщик» — «Луч»: чего ждать от дальневосточников?

ФНЛ
«Текстильщик», (Иваново)

В очередном туре чемпионата ФНЛ 12 октября встретятся «Текстильщик» и «Луч». Хозяева проигрывают на протяжении трех матчей. Удастся ли прервать серию?

Текстильщик — Луч. Прогноз на матч ФНЛ (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Текстильщик

«Текстильщик» в трех последних матчах показывает ужасный результат, проиграв в каждом из них. Сейчас клуб располагается на последней 20-й строчке, имея в своем арсенале 11 очков. В родных стенах подопечные Дениса Бояринцева также выступают неудачно, проиграв в трех из четырех предыдущих играх.

Защитник команды Николай Радченко не выйдет на поле из-за дисквалификации, также команде не поможет защитник Дмитрий Шилов.

Луч-Энергия

«Луч» в данный момент занимает 11-е место с 19 баллами в копилке. На протяжении четырех встреч клуб ни разу не победил, заработав три очка, сыграв вничью с «Нижним Новгородом» (0:0), «Армавиром» (0:0) и с «Авангардом» (2:2). На выезде дальневосточники действуют довольно неплохо, не проиграв в трех противостояниях кряду.

Полузащитник команды Дмитрий Калугин не сыграет в данном поединке, так как восстанавливается после травмы.

Тренды

  • «Текстильщик» проиграл в трех матчах кряду.
  • «Луч» не побеждает в четырех играх подряд.
  • «Текстильщик» пропускает на протяжении девяти встреч.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФ2(0)

В этом противостоянии гости однозначно являются фаворитами на победу, прогнозы слишком позитивные. На наш взгляд, «Текстильщик», проиграв в трех матчах кряду, преобразится не сможет. Он не является проблемой для «Луча», который не проиграл в трех гостевых поединках кряду. Советуем ставку на владивостокцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии