«Томь» — «Балтика»: будет ли борьба?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд», (Томск)
БалтикаБалтика
Россия

12 октября 2019 года на стадионе «Труд» состоится матч в рамках ФНЛ «Томь» - «Балтика». Смогут ли хозяева обогнать соперника в турнирной таблице?

Томь — Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Томь

«Томь» отлично начала сезон. Клуб расположился на девятом месте и отстаёт от соперников на одно очко. Команда находится в хорошей форме, из 16 матчей проиграла всего четыре рандеву. «Зелёно-белые» дома играют отлично, из девяти противостояний проиграли всего дважды. Томичи забивают почти всегда, в недавней дуэли состав Василия Баскакова сыграл 0:0 с «Факелом».

Павел Киреенко забил четыре гола в текущем розыгрыше.

Балтика

«Балтика» ужасно стартовала в текущем первенстве, ведь начала с трех поражений подряд. Но клуб сумел исправить положение и занимает седьмую строчку в турнире. Команда находится на данный момент в замечательной форме и идёт беспроигрышная серия из десяти матчей. В гостях «балтийцы» играют уверенно - из восьми матчей проиграли всего два.

Пропускает дружина Евгения Калешина так же часто, но и забивать не забывает. Калининградцы недавно легко разобрались с дублем «Краснодара» (4:1). В составе имеется форвард Михаил Маркин, забивший семь мячей.

Тренды

  • «Томь» за последние три матча забила в сумме семь голов.
  • У «Балтики» идёт беспроигрышная серия из десяти матчей.
  • «Томь» последние три матча не проигрывает.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ1(0)

Предстоящая встреча будет открытой и богатой на моменты, правда прогнозы несколько оптимистичнее на хозяев. Две команды равны между собой, однако все же хотим отдать предпочтение «Томи» из-за фактора домашнего поля, который сильно помогает сибирякам. Клуб сейчас находится в безупречной форме, да и достаточно мотивирован.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии