Vitality — Sprout: сильнее ли французы?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
ESL Pro League
Лондон
SproutSprout
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках ESL Pro League 11 октября выяснят отношения Vitality и Sprout, а наши эксперты сделают ставку и дадут прогноз на этот поединок.

Vitality — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (11 октября 2019 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality необходимо проделать большую работу, чтобы выйти на новый уровень после замены shox. Но нужно заметить, что французам легко дался предыдущий турнир, а именно Dreamhack Malmo, где команда добралась до финала и уступила в упорной борьбе Fnatic - 1:2. Подчеркнем, что несмотря на поражение, Zywoo всё равно получил звание самого ценного игрока.

Sprout

Sprout располагаются на 25-й строке мирового рейтинга и даже на тир-2 и тир-3 уровне испытывают трудности, например, при встрече с теми же Tricked или Ex-Epsilon. В состав не так давно пришел denis и с ним немцы отыграли довольно продолжительный период. Напомним, что в последних поединках у коллектива имеются победы над BIG (2:1) и Aristocracy (2:1), но команда, как мы отмечали, играет нестабильно.

Тренды

  • Vitality выиграли прошлые три матча из пяти.
  • Французы одержали верх в предыдущей встрече над Sprout со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-1,5)

Vitality намного сильнее своего соперника в плане стрельбы и помимо этого, обладают опытом, которого нет у Sprout. Французы с приходом shox отлично сыграли на первом турнире, но остановились в шаге от чемпионства, поэтому на этом первенстве будут стараться одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии