«Чикаго» — «Виннипег»: первая победа «Блэкхокс»?

НХЛ
United Center

«Чикаго» попробует выиграть впервые в этом сезоне 13 октября, «Ястребы» сыграют против «Виннипега». О шансах на это постарается рассказать в прогнозе. Будут ли канадцы сильны?

Чикаго — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» еще не побеждал на старте нового сезона. Сейчас у команды из штата Иллинойс ноль очков, при этом она занимает предпоследнее место в Западной конференции.

«Блэкхокс» начали с поражения от «Филадельфии» (3:4) и Европе, после чего «Блэкхокс» отправились домой и проиграли «Сан-Хосе» (4:5), имея неплохие шансы на успех.

Виннипег Джетс

«Виннипег» расположился на шестом месте в Западной конференции. Пока что «Джетс» играют довольно неплохо, они выиграли 3 из 5 игр в начале нового сезона.

Команда из Канады стартовала с поражения в Нью-Йорке (4:6), но на следующий день была лучше «Нью-Джерси» (5:4, ОТ). В концовке выездной серии «Истребители» играли против «Айлендерс» (1:4) и «Питтсбурга» (4:1). В домашней встрече против «Миннесоты» (5:2) подопечные Пола Мориса смогли победить.

Тренды

  • «Виннипег» проиграл 2 из 4 матчей на выезде.
  • «Чикаго» проиграл обе встречи в этом сезоне.
  • «Ястребы» уже пять игр кряду не могут обыграть соперника.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ1 (0)

У «Чикаго» было всего два шанса на победу. «Ястребы» не лучшим образом играли в защите, но они снова хороши в атаке. «Виннипег» пока что играет не так стабильно, команду из Канады вполне реально обыграть. Мы считаем, что это удастся коллективу Джонатана Тейвза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии