«Даллас» — «Вашингтон»: возьмут ли гости реванш?

НХЛ
American Airlines Center

«Даллас» и «Вашингтон» проведут второй матч друг с другом 13 октября. В первой игре «Старз» смогли победить на выезде. Удастся ли им это еще раз?

Даллас — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» пока что идет лишь на девятой строчке в Западной конференции. Команда Джима Монтгомери набрала только три очка в пяти играх, проиграв три первые встречи в сезоне.

«Звезды» не смогли обыграть «Бостон» (1:2) дома, после этого они сыграли на выезде против «Сент-Луиса» (2:3), «Детройта» (3:4) и «Вашингтона» (4:3, ОТ). 11 октября «Старз» уступили на своем льду «Калгари» (2:3, ОТ).

Вашингтон

«Вашингтон» провел пять матчей в новом сезоне и сейчас занимает пятую позицию в конференции. Команда из столицы США ударно начала сезон, но она не может выиграть уже три игры подряд.

На выезде «Кэпиталз» были сильнее «Сент-Луиса» (3:2, ОТ) и «Айлендерс» (2:1), а дома они проиграли «Каролине» (2:3, ОТ) и «Далласу» (3:4, ОТ). В последней встрече «Столичные» были близки к победе в Нэшвилле (5:6).

Тренды

  • «Даллас» проиграл 2 из 2 матчей дома.
  • «Вашингтон» выиграл 2 из 3 матчей на выезде.
  • 9 октября «Звезды» праздновали успех в Вашингтоне (4:3, ОТ).

Прогноз и ставки

1.911win.comП2 в матче

«Даллас» не может найти свою игру дома. Команда из Техаса мало забивает и теряет очки. «Вашингтон» же пока набрал практически всего свои очки на выезде, где у «Кэпиталз» получается хорошо действовать у своих ворот. На наш взгляд, здесь у гостей больше шансов на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии