Александрова – Остапенко: кто допустит меньше ошибок?

WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Интересное российско-латвийское противостояние между Александровой и Остапенко пройдет 12 октября в Линце. Предлагаем оценить шансы теннисисток на выход в финал и выбрать прогноз на матч.

Екатерина Александрова – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTА Линц (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

Российской теннисистке Екатерине Александровой в Линце осталось сделать всего один шаг для защиты очков за прошлогодний финал на этом турнире.

После двух непростых стартовых матче с Кристиной Плишковой (3-6, 6-0, 6-1) и Лаурой Зигемунд (7-6, 2-6, 6-4) Александрова в четвертьфинале очень уверенно разобралась с Младенович (6-2, 6-4).

Кристина не смогла ничего поделать на приеме, реализовав лишь один из двух брейк-поинтов. Сама же Александрова очень уверенно использовала свои шансы на приеме второй подачи соперницы. В целом по игре более стабильно сыграла россиянка.

Елена Остапенко

Впервые за весь сезон смогла выйти в полуфинал турнира WTA Елена Остапенко. До этого в 2019 году лучшим достижением был четвертьфинал Бирмингема.

Несколько повезло с турнирной сеткой в Линце латвийской теннисисткой. В первом круге Корпач оказалась совершенно не готова к сверхагрессивной манере игры соперницы, уступив 1-6, 3-6. Корне из-за травмы снялась по ходу матча во втором круге.

Только в четвертьфинале против Рыбакиной Остапенко испытала проблемы, но на важных мячах не смогла казахстанская теннисистка сыграть уверенно, реализовала лишь три из восьми брейк-поинтов. Заметно было, что смягчала первую подачу Рыбакина, что было на руку Остапенко, которая по ходу игры стала смело атаковать с приема не только на второй, но и на первой подаче.

Тренды

  • В двух полностью сыгранных матчах теннисистки обменялись победами.
  • Победа в личной встрече Остапенко датируется 2015 годом.
  • Александрова побеждала в сезоне 2018 года в Сеуле.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП1

Екатерина Александрова отлично знает, что ожидать от сегодняшней соперницы. В прошлом году в Сеуле очень уверенно россиянка победила (6-3, 6-2). В этом году в Истборне также все шло к убедительной победе Екатерины, но во втором сете снялась с матча Елена.

У Александровой очень неудобная для приема подача. В залах теннисистка ощущает себя очень уверенно и способна использовать ошибки соперниц, что мы видели по игре с Младенович. Думаем, именно российская теннисистка выйдет в финал из этой пары. Предлагаем прогноз на победу Александровой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии