«Йокерит» — «Салават Юлаев»: очередной успех финнов?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Йокерит» проводит каждый матч в напряженной борьбе, но при этом стабильно набирает очки. Удастся ли ему это сделать в поединке 13 октября против «Салавата Юлаева»? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Йокерит — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» расположился на пятой строчке Западной конференции и набрал 17 очков, хотя в начале сезона даже нельзя было сказать, что команда войдет в восьмерку в ближайшее время.

Сейчас финны добыли пять побед кряду и на своем льду  в плотной борьбе разобрались с «Сочи» (3:2 ОТ) и минским «Динамо» (3:2). Часто команду выручал Янис Калниньш, который в совокупности оформил более 40 сейвов. Но судя по репликам Лаури Марьямяки, он не особо доволен игрой своих подопечных.

Салават Юл

«Салават Юлаев» имеет зеркальное положение и занимает пятое место у себя в конференции. Команда не демонстрировала каких-то длительных серий побед, но это ей не помешало набрать 19 баллов. Вообще, после двух викторий на своем льду уфимцы уступили магнитогорскому «Металлургу» (0:3) и «Барысу» (1:2).

Не без доли везения «зеленые» добились успеха в гостях в матче с «Торпедо», одержав верх в серии послематчевых буллитов - 3:2 Б. Заметим, что прекрасный сезон проводят Никита Сошников и Филип Ларсен.

Тренды

  • «Салават» проиграл только три матча в гостях.
  • «Йокерит» имеет серию из пяти побед.
  • Уфимцы выиграли в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

2.17Marathonbet.comФ2 (0)

«Йокерит» не без доли везения развил серию до пяти побед. Но игра команды по-прежнему остается шаткой, и поэтому она не выглядит явным фаворитом в грядущей встрече. «Салават Юлаев» может доставить проблемы своему визави, поэтому мы предлагаем поставить на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии