Гауф – Петкович: продолжит ли свои успехи Кори?

WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

15-летняя Кори Гауф будет бороться за выход в финал турнира в Линце 12 октября с Андреа Петкович. Между теннисистками 12 лет разница в возрасте. Помешает ли это Кори? – узнаем из нашего прогноза.

Кори Гауф – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTА Линц (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Кори Гауфф

Впервые в карьере 15-летняяКори Гауф выступает в зальном турнире в Европе. И сразу талантливая американка сумела уже выйти в полуфинал.

Понадобилось время на адаптацию к новым условиям. Были серьезные проблемы в квалификации. Более того, проиграла в решающем матче Корпач (4-6, 2-6). Попала в основную сетку как лаки-лузер и сполна воспользовалась своим шансом. При этом заметно, что с каждым матчем прибавляет в игре Кори.

В четвертьфинале против Кики Бертенс (7-6, 6-4) ни разу не отдала свою подачу. Лишь два брейк-поинта было за всю игру у представительницы Нидерландов. Мощный теннис Гауф и акцент на быстрое завершение комбинаций мы видим в каждом из матчей.

Андреа Петкович

Своим выходом в полуфинал в Линце опытная Андреа Петкович защитила прошлогодние очки. В сезоне 2018 года именно на этой стадии Андреа уступила россиянке Екатерине Александровой.

В этом году до полуфинала Петкович добралась без единого отданного сета. В соперницах были Тайкман, Гёргес и Кузьмова. В последних двух матчах многое решалось в первом сете. Как только Петкович удавалось войти в игру, найти свою подачу, сразу же заметно было, что соперницам нечего противопоставить немецкой теннисистке.

Несомненно, опыт будет в предстоящем полуфинале на стороне Андреа. Хватит ли этого? Ведь та же Кузьмова в первом сете без проблем брала подачу Петкович, но не смогла стабильно отыграть сама на своей подаче.

Тренды

  • До матча в Линце Гауф и Петкович не играли между собой.
  • По турнирной стеке в Линце Петкович не отдала соперницам ни одного сета.
  • Гауф в основной сетке в Линце один раз отдавала сет сопернице.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comП1

На выходе линии букмекеры в своих коэффициентах отдавали небольшое предпочтение Гауф. Однако довольно быстро пошло движение коэффициентов к более опытной Петкович. Своей игрой против Бертенс молодая американка продемонстрировала, что недооценивать ее нельзя. Явно разыгралась уже по ходу турнира Гауф и способна за счет боле надежной игры на своей подаче справиться с Петкович.

На данный момент линия для ставок смотрится более интересно именно на Гауф. Предлагаем прогноз на победу представительницы США.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.8%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии