Гауф – Остапенко: кто возьмет первый титул в сезоне?

WTA Линц
Линц
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На турнире в Линце в решающем матче 13 октября Елена Остапенко и Кори Гауф определят обладателя трофея. Предлагаем прогноз на исход игры.

Кори Гауф – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTА Линц (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Кори Гауфф

15-летняя Кори Гауф оправдывает в Линце ожидания того, что талант непросто остановить. Также теннисистка оправдала и наши ожидания победы над Петкович в полуфинале.

По матчу против Петкович (6-4, 6-4) отметим уверенность в себе Гауф. Уже два матча подряд в Линце американка побеждает опытных соперниц. До этого, напомним, в четвертьфинале была виктория над Кики Бертенс (7-6, 6-4).

Отлично адаптировалась в зале, хорошо попадает первым мячом. А подача у теннисистки, с учетом быстрого покрытия в Линце, очень непроста для приема. Заметно, что на важных мячах уже не спешит, не рискует. Физически теннисистка также отлично готова.

Елена Остапенко

Впервые после долгого перерыва смогла Елена Остапенко дойти до финала турнира WTA. Путь получился непростым и не самым убедительным.

Наибольшие трудности у представительницы Латвии возникли в полуфинальном матче против Александровой (1-6, 7-6, 7-5). Со старта поединка явно не вошла в игре Елена, допускала огромное количество ошибок в самых простых ситуациях. Однако во втором сете не просто выстояла и выдержала, но и ушла с матчболов.

Конечно, заслуга в этой победе не только самой Остапенко, но и ее соперницы, которая ниже своего уровня сыграла на своей подаче и на важных мячах сильно смягчала свои удары, чем упростила задачу Остапенко.

Тренды

  • Между собой Остапенко и Гауф не играли.
  • В полуфиналах Гауф победила в двух сетах, Остапенко провела на корте два часа и 20 минут.

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.comП1

По ходу турнира в Линце заметен серьёзный прогресс в игре Гауф. Теннисистка стабильно подает первым мячом, ошибается при обмене ударами гораздо меньше, чем Остапенко.

Представительница Латвии чудом оказалась в финале, проблески игры только на некоторых отрезках матчей заметены. Думаем, в линии букмекеров минимум не совсем заслужен небольшой статус фаворита у Остапенко. Предлагаем прогноз на победу Гауф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии