«Сан-Хосе» — «Калгари»: каким получится дивизиональное дерби?

НХЛ
SAP Center at San Jose
КалгариКалгари
Канада

Матч между «Сан-Хосе» и «Калгари» притягивает к себе много внимания, ведь это две лучшие команды Запада в прошлой регулярке. Сейчас ни те, ни другие не играют на прежнем уровне. Кто возьмет два нужных очка? - об этом в прогнозе.

Сан-Хосе — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (14 октября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» не лучшим образом стартовал в новом сезоне. На данный момент команда из Калифорнии набрала всего два очка. В пяти играх она четыре раза была обыграна и пропустила 21 шайбу.

«Шаркс» проиграли на выезде (1:4) и дома (1:5) «Вегасу», после чего «Акулы потеряли очки в гостевых матчах против «Анахайма» (1:3) и «Нэшвилла» (2:5). 11 октября хозяева выиграли в Чикаго (5:4).

Калгари

«Калгари» провел свой пятый матч прошлой ночью. «Огни играх в гостях у «Вегаса» и не набрал ни одного очка в Неваде (2:4).

«Флеймз» начали сезон с поражения в Денвере (4:5), но после него им удалось выиграть у «Ванкувера» (3:0). Канадцы отдали дополнительное очко «Лос-Анджелесу» (3:4, ОТ), им удалось набрать важные два балла в Техасе (3:2, ОТ).

Тренды

  • «Калгари» выиграл только один матч в основное время в этом сезоне.
  • «Сан-Хосе» победил в последнем матче.
  • В прошлом сезоне команды обменялись победами.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ1 (0)

«Сан-Хосе» получил много времени на отдых, тогда как у «Калгари» его не было совсем. «Огни» едут в Калифорнию после трудной игры в Неваде. Не ждём, что они прыгнут выше головы. Попробуем заиграть ставку на хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
190Выигрыш
10Возврат
132Проигрыш
17.27%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии