«Айлендерс» — «Сент-Луис»: как пройдет встреча в Нью-Йорке?

НХЛ
Nassau Coliseum

Предлагаем прогноз на матч между «Айлендерс» и «Сент-Луисом», который пройдет 14 октября в Нью-Йорке. «Блюз» неудачно сыграли в Канаде. Смогут ли они набрать два балла здесь?

Айлендерс — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (14 октября 2019 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» пока что очень далеки от результатов прошлого сезона. За пять встреч команда Андерса Ли заработала скромные четыре очка и сейчас она занимает лишь 13-е место на Востоке.

Подопечные Барри Тротца не лучшим образом провели домашнюю серию игр. Они выиграли у «Виннипега» (4:1), а в прошлом матче взяли два балла в матче с «Флоридой» (3:2, ОТ). В Нью-Йорке хозяева уступили «Вашингтону» (1:2) и «Эдмонтону» (2:5), а на выезде они проиграли «Каролине» (2:5).

Сент-Луис

«Сент-Луис» с первых дней нового чемпионата располагается в числе лидеров Западной конференции. Дружина Алекса Пьетранджело набрала три балла в домашних играх против «Вашингтона» (2:3, ОТ) и «Далласа» (3:2). После этого она отправилась на свой первый выезд.

8 октября «Блюз» были сильнее «Торонто» (3:2), через два дня они выиграли в Оттаве (6:4). В прошлой встрече «Музыканты» уступили «Монреалю» (3:6).

Тренды

  • «Айлендерс» проиграли 3 из 5 последних матчей.
  • «Сент-Луис» выиграл 3 из 4 прошлых игр.
  • «Блюз» всего один раз в этом сезоне остались без очков.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ2 (0)

«Айлендерс» не могут начать много забивать, сейчас это основная проблема хозяев. «Сент-Луис» выглядит намного бодрее. Команда из Миссури забивает, она хороша в защите и набирает очки. Мы думаем, что в этом матче гости смогут победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии