Бублик — Рублёв: проявит ли себя Андрей на домашнем турнире?

Кубок Кремля
Москва, Россия

15 октября Александр Бублик и Андрей Рублёв встретятся на турнире в Москве, чтобы определить сильнейшего, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Поможет ли 33-й ракетке мира мотивация?

Александр Бублик — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Москва (15 октября 2019 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Представитель Казахстана недавно дошел до финала турнира в Чэнду, чем реально удивил, ведь до этого ему долгое время не удавалось стабильно играть на харде. Александр проиграл битву за трофей Пабло Карреньо-Бусте, однако оставил приятное впечатление о себе (7-6, 4-6, 6-7).

Дальше 54-ракетку мира завело на Мастерс в Шанхае, где он на одном дыхании прошел квалификацию, правда на старте соревнования получил повреждение и вынужден был закончить свое выступление. Вроде бы все обошлось и Бублик снова готов к борьбе, правда соперник попался не из легких.

Андрей Рублев

Российский теннисист старается изо всех сил, правда пока не удается показать достойного результата. На первый взгляд, 33-я ракетка мира делает все правильно, но он провалил уже четыре турнира подряд.

Конечно, Андрей надеется, что родные стены помогут ему наконец-то прийти в себя, ведь поддержка трибун ему гарантирована. В прошлом году Рублёв ужасно выступил в Москве, так как в первом раунде уступил Нику Киргиосу (3-6, 6-4, 4-6), однако в этом сезоне у него есть реальный шанс превзойти все ожидания.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2016 году на турнире в Москве, тогда победа досталась Бублику.
  • За десять последних поединков на харде Рублёв добыл шесть побед.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-1.5)

Вряд ли российский теннисист забыл поражение от Александра Бублика и теперь у него есть хорошая возможность взять реванш, которой, на наш взгляд, он воспользуется. Андрей Рублёв выйдет на корт с особой мотивацией, плюс 33-я ракетка мира может рассчитывать на поддержку трибун, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу представителя России.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии