«Баффало» — «Даллас»: каковы шансы соперников?

НХЛ
KeyBank Center

«Даллас» проведет еще один выездной матч в Баффало 14 октября, а мы рассказываем о встрече в пригороде Нью-Йорка в своем прогнозе. «Сейбрз» набрали хороший ход. Смогут ли они выиграть еще раз?

Баффало — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (14 октября 2019 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» в похожем ритме начинал прошлый сезон, однако тогда команду Джека Айкела не хватило надолго. Сейчас «Сейбрз» идут на второй строчке в конференции, имея в своем активе девять очков.

«Клинки» выиграли в Питтсбурге (3:1), после чего обыграли дома «Нью-Джерси» (7:2). Хозяева уступили в Коламбусе (3:4, ОТ), а затем вернулись домой и были сильнее «Монреаля» (5:4, ОТ) и «Флориды» (3:2, ОТ).

Даллас

«Даллас» пока что неплохо держится, хотя на счету парней из Техаса всего одна победа в новом сезоне. «Звезды» провели уже шесть игр, они проиграли дома «Бостону» (1:2), а первые очки были набраны в выездной серии по маршруту Сент-Луис (2:3) - Детройт (3:4) - Вашингтон (4:3, ОТ). 

После возвращения домой дружина Джейми Бенна проиграла «Калгари» (2:3, ОТ), а следом не набрала очков в игре с «Кэпиталз» (1:4).

Тренды

  • «Даллас» проиграл 2 из 3 матчей на выезде.
  • «Старз» проиграли 5 из 6 матчей в этом сезоне.
  • «Баффало» выиграл 4 из 5 последних игр.
  • «Клинки» выиграли все три встречи дома.

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ2 (0)

«Даллас» хорош именно на выезде. Команда Джейми Бенна проиграла все игры в гостях в одну шайбу. «Баффало» сейчас очень опасен. Хозяева мало пропускают, им удается добиваться нужного результата. Сейчас мы больше верим в гостей, которые должны побеждать на классе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии