«Буран» – «Торос»: чего ждать от матча?

БуранБуран
Россия
ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Воронеж)
ТоросТорос
Россия

В календаре регулярного чемпионата ВХЛ матч «Бурана» и «Тороса» запланирован на 14 октября. О том, на кого из соперников лучше поставить, читайте в нашем прогнозе.

Буран – Торос. Прогноз на матч ВХЛ (14 октября 2019 года)

Анонс матча

Буран

Воронежский «Буран»благодаря успешной игре в последних двух матчах (домашние победы над «Ижсталью» 4:2 и «Нефтяником» 2:1 в дополнительное время) вплотную приблизился к зоне плей-офф. Ныне команда, набрав 13 очков в 14 матчах, находится на девятом месте в Группе 1 ВХЛ. Воронежцы при этом много забивают, но пропускают, увы, еще больше.

Торос

Нефтекамский «Торос» уверенно держится среди лидеров Группы 2, где занимает третью строку в таблице. При этом осечек команда практически не допускает: недавние домашние поражения от гораздо лучше укомплектованных питерских коллективов (3:5 от «СКА-Невы» и 1:2 от «Динамо») не в счет, а так нефтекамцы практически никому не уступают.

Тренды

  • «Буран» победил в двух последних играх
  • «Торос» выиграл четыре последних матча на выезде
  • «Буран» ни разу не выиграл у «Тороса» в шести последних личных встречах

Прогноз и ставки

1.861хСтавка2Х+ТБ(3.5)

Мы считаем, что гости сейчас смотрятся предпочтительнее, да и статистика очных поединков на их стороне, поэтому советуем сделать ставку на их непроигрыш. А как минимум четыре шайбы зрители скорее всего увидят: обе команды играют сами и дают играть другим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии