Heroic — Sprout: победа датчан с сухим счётом?

HeroicHeroic
Дания
ESL Pro League
Лондон
SproutSprout
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

13 октября на турнире ESL Pro League Season пройдет встреча команд Heroic и Sprout, в которой наши эксперты выберут лучшего и дадут прогноз на исход.

Heroic — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic произвели изменения в составе и за короткий промежуток времени сумели сыграться с Cadian, с которым демонстируют отличные результаты. Неудивительно, что организация подписала игрока и теперь он находится в ростере. Напомним, что датчане на этом турнире смогли одержать верх со счётом 2:0 над NIP, а также навязали отличную борьбу в поединке с Vitality. 

Sprout

Sprout уже лишились шансов на выход в плей-офф, поэтому неясно, как будут выглядеть в последнем матче группового этапа. Заметим, что команда на трех картах уступила как Vitality, так и Ninjas In Pyjamas. При этом немцам во встрече со шведами не хватило пары раундов, чтобы добиться успеха, и они проиграли 14:16. Лучшими игроками в том поединке были Syrson (+27) и K1to (+14).

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые шесть матчей.
  • Sprout уступили в двух предыдущих встречах.

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comП1

По нашему мнению, Heroic имеют преимущество как в тактическом, так и в индивидуальном плане. Более того, за короткий промежуток времени команда сыгралась и нашла общий язык с новым игроком в лице Cadian, а Sprout лишились шансов на выход в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии